Жизнь

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Растительный мир » Комнатные растения


Комнатные растения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какие вы больше всего предпочитаете комнатные растения?

0

2

katenoka
у мя конечно в комнате стоит цветочек,но я всё время забываю его поливать...... :( так что ему долго не жить.....

0

3

ARBUZ!!! а я именно поэтому уважаю и выращиваю кактусы))) и от родни помогает... не знающий чуловек сунется в комнату, протянет руку взять что-либо и окорябается... они у меня распиханы в самых неожиданных местах)))

0

4

katenoka
:)  :)

0

5

Гык мну пальмы нравяться)))))

0

6

Mystic мне тож ток завести у ся всё никак не удаётся...

0

7

"Я ненавижу растения поэтому я их ем" (с) У вегетарианцев в комнате нечего не уживается кроме кактусов)) Поэтому у меня 5 или7 видов именно этих растений))

0

8

Агня ну... кактусы тоже можно есть)))

0

9

Если съешь подарю 5000 рублей)))Чесное слово))

0

10

Агня ну а чё такого??? их едят... выдёргиваешь колючки  а дальше как хошь... вобчем едят их... а свои я есть не хочу - жалко)))

0

11

угадайте что зелёное,имеет восемь лепистков и можно курить ?? да да вы угодали это вить самое висёлое растение :)

0

12

Still_Free, и у тебя оно растет??????)))

0

13

ну как сказать у меня есть ультрофиолетовая лампа и маленький кустик...... ))

0

14

Still_Free ага!!! вот ты и раскалолся :)

0

15

У меня дружбан на даче выращивает летом целый канаплянник! 100х30метров)

0

16

Агня уго!!! и ему разрешают? ну и ну.... :)

0

17

о давайте теперь говорить о конабисе так у моего друга акра два земельки засажено в Севастополе стока денег зашибает)))

0

18

Still_Free ну и друзья пошли))) и где только таких находят? :)

0

19

это секретная тайна если я расскажу слетит весь крымский нарко трафик=)

0

20

Still_Free :)

0

21

Still_Free, katenoka, Агня, на скока я помню тута обсуждаем растения, а не наркоту, наркота в другом разделе так что прошула туда...)

0

22

готов поспорить Конопля или проще "Конабис" есть семейство папоротниковых и из него раньше одёжку шили (вот прикольно) А если строить теории то так как конабис папоротник то его хавали ещё и динозавры хи...хи..

0

23

Still_Free, мм заумно :swoon:

0

24

Про то что из конапли одежды делают я знаю...
Эх... Веселая, должно быть, была одежда...))
Особенно длинные воротнички)))

А так я очень люблю хризантемы. Вот только вырастить никак не удается(
Ни в комнате, ни на даче.

Отредактировано Шорох (2007-08-25 22:39:24)

0

25

Обожаю растение "Золотой ус". Нашла засохшим в банке без воды и ... о чудо! - вырастила! Такой красавец! Тока вот потом я уехала на дачу... Карочь когда я вернулась у меня даж два кактуса сгнили((( Вот что значит оставила свой сад на маму. Ну "Золотой усик" тож не продержался... Вообче засох, думала что его уже не восстановить, но верила что может и получится... И вот вчера разбирала цветочки, "карликовые берёзки" у меня теперь в двух горшках растут =) , кактусы рассадила, и решила выкопать "Золотой ус"... Я орала на весь дом от счастья!!! Он начал развиваться под землёй! Я нашла целых два отростка и два листика!!! Правда всё белое, но он жив!!! Также обажаю растение "Щучий хвост", сложно ли егго загубить - не знаю. Но такой красивый))) У меня он растёт тремя кусиками, хотя сложно это кустиками назвать  - молодой, в каждом кустике по четыре-пять листочков))) А кактусы вообче порадовали! У меня цветоки распустились))) Очень необычные, бордового цвета))) Всего было четыре, ток они по очереди распускались))) Один распустится, через два дня отмирает, другой... Вот она радость садовода))) Или в этом году куплю себе розу домашнюю, или с дачи садовой отросток привезу))) Вообче садище у ся разведу)))

0

26

А собственно вот это чудо)))
http://i008.radikal.ru/0710/2a/d87e6cede761.jpg

0

27

ААААААААААААААААА люди в ОППППААААААААССССНННННОООООСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     ААААААААААААААААА запрещают в АМСТЕРДАМЕ грибы ААААААААА

0

28

Still_Free
какой ужас!!!!давай пойдём к правительству и попросим срочно отменять запрет!действительно мир рушится!!!!

0


Вы здесь » Жизнь » Растительный мир » Комнатные растения